российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 13:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Миронов не держит зла на хулигана, запустившего в него перьями

Лидер «Справедливой России», спикер Совета федерации Сергей Миронов попросил милицию не наказывать молодого человека, который бросил в него распотрошенную перьевую подушку во время выступления на предвыборном митинге в Курске.

Напомним, во время выступления Миронова в четверг молодой человек бросил в спикера подушку. Правоохранительные органы задержали молодого человека и доставили в милицию.

«Я специально послал своего помощника в милицию попросить, чтобы молодого человека просто отпустили, ибо, как говорится, не ведают, что творят», – сказал Миронов журналистам.

Руководитель пресс-службы УВД по Курской области Лилия Каменева сообщила, что с молодым человеком провели беседу. По ее словам, бросавший подушку сообщил, что это была его личная инициатива, и объяснил свой поступок неприязнью к тому, что делает один из членов партии «Справедливая Россия», депутат Госдумы Александр Четвериков. Она подтвердила, что помощник Миронова приходил в милицию и просил отпустить молодого человека, и подчеркнула, что кидавшему вряд ли грозит серьезное наказание.

Напомним, что курская птицефабрика «Красная поляна», принадлежавшая депутату Четверикову, на которого затаил лютую обиду хулиган, в декабре уничтожила более миллиона цыплят.

Курск, Роман Сирховский

Курск. Другие новости 03.03.11

Гуманитарный груз до берегов Ливии доставлен не был. Судно ООН не причалило к берегу из-за угрозы безопасности. / Барак Обама заявил: Каддафи «должен уйти». / Суд Нью-Йорка изменит условия содержания Виктора Бута. Судебные слушания по делу торговца оружием перенесли на 11 октября. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках