российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 15:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На месте взрыва в Бронницах найдено тело второго погибшего

На месте взрыва в жилом доме в подмосковных Бронницах найдено тело второго погибшего, сообщили в ГУ МЧС по Московской области. Тело, а также фрагменты других тел были обнаружены спасателями около трех часов ночи. Принадлежность найденных останков установит судмедэкспертиза.

По данным ведомства, остается неизвестной судьба двух жильцов этого дома, разбор завалов на месте взрыва продолжается.

В минувший понедельник в первом подъезде в пятиэтажном жилом доме №42 по Москворецкой улице в Бронницах произошел взрыв бытового газа, после чего начался пожар. В результате частично обрушились стены и перекрытия. Пожар удалось ликвидировать только во вторник утром.

По сведениям МЧС, пострадали три человека, один из них был госпитализирован. Еще 20 человекам медпомощь оказана на месте.

В результате происшествия повреждено 30 квартир, в которых зарегистрированы 87 человек.

Ссылка по теме:

В Бронницах в доме, где прогремел взрыв, могли изготавливать «террористический предмет» >>>

Бронницы, Ольга Панфилова

Бронницы. Другие новости 19.10.11

В Приморье третий день ищут пропавшего мальчика. К поискам подключилась авиация. / На Кубани и в Нальчике взорвались котельные, есть погибшие. / В Карачаево-Черкесии медведь порвал человека. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках