российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 16:03 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под обломками дома в Бронницах нашли третьего погибшего

Число жертв взрыва в жилом доме в подмосковных Бронницах достигло трех человек. По информации регионального управления МЧС, ночью при разборе завалов было обнаружено обгоревшее тело мужчины. Таким образом, число погибших выросло до трех человек.

Напомним, что накануне из-под обломков было извлечено тело первого погибшего. В среду в 02:19, по данным МЧС, были обнаружены два фрагмента тела второго погибшего, в 02:40 обнаружено тело третьего погибшего. Остается неизвестной судьба одного человека, разбор завалов продолжается.

Как сообщал «Новый Регион», в минувший понедельник в первом подъезде пятиэтажного жилого дома №42 по Москворецкой улице в Бронницах произошел взрыв бытового газа, после чего начался пожар. В здании обрушились перекрытия в первом подъезде между третьим и четвертым этажами, наружные стены – между четвертым и пятым. Пожар удалось ликвидировать только во вторник утром.

По сведениям МЧС, пострадали три человека, один из них был госпитализирован. Еще 20 человекам медпомощь оказана на месте.

В результате происшествия повреждено 30 квартир, в которых зарегистрированы 87 человек.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 19.10.11

В Екатеринбурге будут судить разбойника, убившего корейского предпринимателя. / Як-42 и хоккеистов «Локомотива» погубил тормоз. Вину летчика подтвердили летные эксперименты. / Компенсация морального вреда членам семьи челябинца, погибшего в лифте, увеличена в 10 раз. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках