российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 20:37 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве агитационную палатку КПРФ обстреляли из пневматики

В КПРФ заявляют о провокации против агитаторов партии возле столичного метро «Тушино»: палатку обстреляли из пневматического оружия.

«Сегодня мы проводим в Москве массовую агитационную акцию «Красные в городе». И недавно наши агитаторы, работающие возле метро «Тушино», были обстреляны неизвестным из пневматической винтовки из окна одного из домов», – сказал «Интерфаксу» первый секретарь столичного горкома КПРФ, депутат Государственной Думы Валерий Рашкин.

Он сообщил, что никто из агитаторов КПРФ не пострадал, но «с десяток пуль были обнаружены в заборе в непосредственной близости от красной агитационной палатки», передает NEWSru.com.

«Я уже направил депутатский запрос в связи с этим инцидентом начальнику ГУВД, и вызванные нами сотрудники полиции сейчас на месте пытаются установить виновника инцидента», – отметил Рашкин.

По данным КПРФ, в воскресенье у различных станций московского метрополитена были установлены 186 красных палаток. «837 кандидатов в депутаты Госдумы от нашей партии, их доверенные лица и сторонники КПРФ раздают прохожим наши агитационные материалы, отвечают на многочисленные вопросы граждан», – сказал Рашкин. Сам он вместе с лидером КПРФ Геннадием Зюгановым переезжает с пункта на пункт. «Нигде, кроме «Тушино», нам никто не препятствовал общению с москвичами и гостями столицы», – сказал Рашкин.

Москва, Дарья Неклюдова

Москва. Другие новости 06.11.11

ЦРУ взяло под контроль социальные сети по всему миру. / На матче «Динамо» – «Спартак» задержали 83 болельщика. / Рыбаки тайваньского судна отбились от сомалийских пиратов. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках