российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:39 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путинский режим начинает «зачистку» медиа-поля? Телеканалом «Дождь» заинтересовался Роскомнадзор

Руководство телеканала «Дождь» сегодня получило «запрос от официального представителя» Федеральной службы по надзору в сфере связи, информационных технологий и массовых коммуникаций (Роскомнадзор) с требованием предоставить для изучения записи эфира от 5 и 6 декабря.

Об этом газете «Известия» сообщил источник на медиарынке. Гендиректор телеканала Наталья Синдеева через совладельца телеканала Александра Винокурова подтвердила информацию о получении запроса. По словам руководства «Дождя», это не были какие-то официально оформленные бумаги. Уточнить, в чем причина особого интереса ведомства, руководители телеканала не смогли.

Именно в указанные дни в столице прошли массовые митинги. «Роскомнадзор в рамках исполнения возложенных на службу полномочий запросил у руководства телеканала «Дождь» эфирные материалы для их анализа на соответствие законодательству Российской Федерации о массовых коммуникациях», – пояснил «Известиям» помощник руководителя ведомства Михаил Воробьев.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 07.12.11

«Партия власти» погнала детей на Пушкинскую площадь. Мнения школьников никто не спрашивал. / Американская компания Western Digital частично возобновила производство в Таиланде. На Таиланд приходится половина мирового производства жестких дисков. / Кандидат в президенты России генерал Леонид Ивашов ответит на вопросы читателей РИА «Новый Регион». Виртуальная пресс-конференция на сайте агентства. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках