российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 13:42 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Шереметьево задержали лидера движения «В защиту Химкинского леса»

Лидер движения «В защиту Химкинского леса» Евгения Чирикова освобождена после прохождения личного досмотра в аэропорту «Шереметьево», передает Newsru.com со ссылкой на «Интерфакс». «Порылись, отпустили. Миллионов от госдепа не нашли. Расстроились, похоже», – сделала запись Евгения в Твиттере.

Ранее сообщалось, что Чирикова была задержана на паспортном контроле в аэропорту «Шереметьево» после возвращения из Брюсселя, где она вместе с лидером Объединенного гражданского фронта Гарри Каспаровым встречалась с главой еврокомиссии по делам России на предмет непризнания итогов прошедших 4 декабря выборов в Госдуму РФ.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 08.12.11

Президентом Молдовы может стать чернокожий (ВИДЕО). У Молдовы будет свой Обама?. / Начало «Славянской весны»: На Триумфальной дарили цветы полиции и требовали пересчета голосов (ФОТО, ВИДЕО). Русские больше не хотят просто «сидеть в твиттере и блоге». / СМИ: «Регионал» Сергей Кивалов учит свою секретаршу в Англии за счет бюджета. Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках