российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Гражданин России будет судиться с Чуровым из-за «мелких людишек»

Избиратель подал иск к председателю Центризбиркома РФ Владимиру Чуурову о защите чести и достоинства и компенсации на сумму в 1 рубль, сообщила агентству «РАПСИ» пресс-секретарь Тверского суда Москвы Екатерина Ильина.

«В суд поступило исковое заявление от Александра Терещева, в котором он просит признать слова Чурова, которые опубликованы в журнале «Итоги» 6 декабря, оскорбительными и унижающими человеческое достоинство», – сказала пресс-секретарь.

По ее словам, поводом для судебного спора стала фраза из интервью председателя ЦИК «извращенная фантазия мелких людишек, которые сомневаются в нашей честности, меня мало интересует». Таким образом, считает истец, Чуров оскорбил лично его, как гражданина РФ.

«Исковое заявление зарегистрировано в канцелярии, но решение о принятии дела к рассмотрению пока не принято», – уточнила Ильина. «РАПСИ» пока не располагает комментарием ответчика Чурова.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 21.12.11

На похоронах Гавела Россию будет представлять только омбудсмен. Соболезнования Праге выразили лишь МИД и посольство России. / Киевлянин 32 раза ударил любимую проститутку ножом. / Казахский ОМОН стрелял по протестующим и добивал раненых (ВИДЕО). Читать дальше

© 2011, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках