российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 18:00 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Курганской области упал бомбардировщик, пилоты катапультировались

Фронтовой бомбардировщик Су-24 разбился в понедельник в Курганской области, сообщил представитель Минобороны России агентству РИА «Новости». «Экипаж катапультировался, оба пилота живы», – уточнил собеседник.

Причиной крушения, по предварительным данным, стал отказ одного из двигателей, добавил представитель Минобороны. Самолет вылетел с аэродрома Упрун в Челябинской области. Машину пилотировали полковник Ермаков и подполковник Гостев, сообщил источник в силовых структурах региона. Самолет упал в Сафакулевском районе, на берегу озера Большой Кашкуль. «Часть самолета лежит в озере, часть – на берегу», – сказал собеседник агентства.

После катастрофы в октябре 2011 года в Амурской области фронтового бомбардировщика Су-24 было решено проверить самолеты этого типа по всей стране. А в конце декабря 2011 года при посадке в Волгоградской области сгорел Су-24. Пилоты также успели катапультироваться, напоминает Газета.Ru.

Фото Сергея Цветкова, взято с сайта Авиация.ру.

Курган, Марат Бубновский

Курган. Другие новости 13.02.12

Православные Молдовы: Филат лоббирует педерастов. В стране уже более 20 тысяч мусульман. / Сельскому голове одного из сел Бахчисарайского района дали пять лет тюрьмы с отсрочкой. / «Красный» депутат и педагог Ялты погорел на взятке. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках