российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Среда, 24 апреля 2024, 07:46 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Путин арестован! По Интернету гуляет скандальный ролик (ВИДЕО, ФОТО) По исполнению новый шедевр напоминает «поздравление» Медведева

В интернете вирусно распространяется видеоролик, выложенный изначально на Youtube, где показан «судебный процесс» по делу Путина. Качественная съемка и монтаж делают ролик настолько достоверным, что некоторые особо доверчивые граждане воспринимают показанное заседание Хамовнического суда города Москвы как настоящее, пишет издание Власти.NET.

В ходе процесса, показанного в 50-секундном ролике, Путин находится в клетке для подсудимых. Голос диктора за кадром говорит, что бывший премьер-министр РФ «обвиняется в хищении государственного имущества в особо крупных масштабах, финансовых махинациях, а также превышении должностных полномочий».

Особенно правдоподобное впечатление производит диалог между судьей и подсудимым.

– Фамилия, имя, отчество?

– Путин Владимир Владимирович.

– Национальность?

– Гражданин Российской Федерации.

Примечательно, что одним из первых распространителей ролика стал блог известного российского оппозиционера Алексея Навального. Некоторые СМИ считают, что именно он и стоит за изготовлением этого политического видеошедевра, отмечают «Власти». При этом «Росбалт» пишет, что ролик сделан достаточно профессионально и по стилю исполнения напоминает предновогоднюю вирусную рекламу, в которой якобы снялся президент страны Дмитрий Медведев.

Фото взяты у ЖЖ-пользователя Lesnoybrodyaga.

Путин предстает перед Нюрнбергским трибуналом

Допрос Путина на Нюрнбергском процессе

Последний съезд ЕдРо – в концлагере

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 14.02.12

Лавров: «Есть ощущение, что в Сирии хотят повторить ливийский сценарий». / Руководитель скандальной «Федерации» проиграл дело в Петербурге. / Скандальная программа «Госдеп» с Ксенией Собчак закрыта (ВИДЕО). Власть испугалась Навального. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках