российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 12:16 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Мужчина, выбросившийся с крыши вместе с сыном, не хотел отдавать ребенка матери

Следственный комитет возбудил уголовное дело в связи с суицидом мужчины, который выпрыгнул вместе с малолетним сыном с крыши 14-этажного жилого дома в подмосковном Ногинске. По информации ведомства, дело возбуждено по п. «а» ч. 2 ст. 105 УК РФ (убийство двух лиц).

Мужчина, расставшись несколько месяцев назад с гражданской женой и проживая отдельно, периодически общался со своим сыном. По версии следствия, 15 марта отец мальчика, которого он взял на прогулку, позвонил матери ребенка и сообщил, что сына он ей не отдаст. В 18:00 тела отца и мальчика были обнаружены возле дома, где проживала гражданская жена.

Следствие устанавливает все обстоятельства трагедии. Расследование уголовного дела продолжается.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 16.03.12

Профсоюзы выведут на общероссийские акции в Первомай 2,5 млн человек. / Областной суд рассмотрит иск жителей Челябинска к минобороны России о прекращении полетов военных самолетов над городом. / Маленький мальчик, пострадавший при пожаре в деревне Родина, скончался. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках