российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 19:02 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Главе РФС Фурсенко предрекли скорое увольнение

Один из основателей Всероссийского общества болельщиков (ВОБ) Андрей Малосолов заявил, что глава РФС Сергей Фурсенко будет уволен со своего поста в понедельник, 25 июня.

«Уважаемые болельщики России. Сегодня после 20:00 объявят об отставке Фурсенко. По некоторым данным, об этом станет известно после встречи Фурсенко с Путиным. На основных каналах эмбарго до 20:00, потом начинается молотилово. В процессе принимает участие и Миллер. Ждем, кого назначат в преемники. Только вопрос в том, что ФИФА преемников в футболе не воспринимает. И вмешательства политики», – написал Малосолов на своей странице в Facebook*.

Сегодня болельщики пикетируют здание РФС с требованием отправить в отставку Сергея Фурсенко.

«Мы в принципе требуем отставки не только его, а, скорее, питерской команды. Потому что все больше расходятся слухи, что президентом РФС станет Борис Грызлов», – цитирует «Интерфакс» представителя спартаковских болельщиков Андрея Богданова.

В акции принимают участие 10 человек, протестующие держат плакаты с надписями: «Руководство РФС в отставку», «Семья Фурсенко развалила образование – не дадим развалить футбол».

Ссылка по теме:

«Газпром» предложил выгнать Аршавина из России >>>

Москва, Оксана Петрова

Москва. Другие новости 25.06.12

Президент Федерации санного спорта России Леонид Гарт погиб в Хорватии. / 6-летний южноуралец утонул на глазах у матери. А 3-летний ребенок захлебнулся в собственном дворе. / В Москве водитель «Мерседеса» покусал инспектора. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки