российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 09:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве снова обстреляли «скорую помощь»

В Москве минувшей ночью обстреляна из пневматического оружия машина «скорой помощи». Обошлось без пострадавших.

Неизвестный злоумышленник открыл стрельбу из пневматики по автомобилю врачей, возвращающегося с вызова на подстанцию, около 0:30 на Большой Тульской улице в районе дома №2. В результате обстрела никто не пострадал, у машины повреждено лобовое стекло, передает «Интерфакс» со ссылкой на источник в медицинских кругах столицы.

Напомним, что в конце июня на северо-западе Москвы неизвестный обстрелял из пнематического оружия «скорую помощь», которая везла в больницу пациента. Карета «неотложки» получила повреждение лобового стекла. Никто из людей не пострадал.

Как сообщал «Новый Регион», в Москве с середины июня неизвестные обстреливают общественный транспорт из пневматического оружия. По факту серии обстрелов автобусов возбуждено дело по ст.214 УК РФ (вандализм).

По поручению начальника ГУ МВД РФ по Москве генерал-майора полиции Анатолия Якунина для установления лиц, причастных к обстрелам автобусов, создана специальная оперативная группа. В нее вошли сотрудники главка и УВД округов, на территории которых были зафиксированы подобные случаи.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 24.07.12

В Москве полицейские подстрелили кавказцев, пытавшихся ограбить обменник. / В Екатеринбурге под колесами автомобиля погибла пожилая женщина. / Под Екатеринбургом в ДТП с участием пассажирской «Газели» пострадали 10 человек. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках