российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 21:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Греции разбился автобус с русскими туристами: 4 погибших, 30 раненых (ФОТО)

На севере Греции разбился автобус с туристами из России. В результате ДТП погибли 4 отдыхающих, еще 30 путешественников получили ранения. Об этом сообщил генконсул России в греческом городе Салоники Алексей Попов.

Авария произошла в пятницу в 04:30 утра по местному времени (03:30 мск) на 22-м километре трассы Салоники-Халкидики. По предварительным данным, водитель потерял управление на скользкой от дождя дороге на длинном спуске, и автобус перевернулся.

Читайте также: В ДТП в Греции пострадали клиенты туроператора «Музенидис Трэвел» >>>

По словам дипломата, в автобусе было 49 человек. В результате аварии погибли двое мужчин и две женщины. Из 30-ти раненых двое находятся в тяжелом состоянии, добавил Попов, передает РИА «Новости». Первоначально сообщалось о 4 погибших и 23 пострадавших.

Имена погибших уточняются. Туристы направлялись из отеля в аэропорт «Македония», откуда должны были вылететь двумя рейсами в Самару и Санкт-Петербург.

Ростуризм подтвердил гибель 4 туристов из России в ДТП в Греции. По словам руководителя пресс-службы ведомства Ирины Щегольковой, двое пострадавших – девушка и молодой человек – находятся в тяжелом состоянии. Всем пострадавшим оказывается необходимая медицинская помощь.

Фото с сайта tovima.gr.

В автобусе было 49 человек, в результате аварии погибли 4 человека, 30 получили ранения

Москва – Салоники, Светлана Петрова

Москва – Салоники. Другие новости 14.09.12

На Урале помощник участкового выписывал протоколы на умерших людей. Схема с «мертвыми душами» процветает в «органах» уже долгие годы. / Главный соперник рязанского губернатора-единоросса снялся с выборов. Чтобы не мешать своему конкуренту из «ЕдРа». / Челябинец угнал автомобиль, чтобы не опоздать на встречу к другу. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках