российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 00:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Эсер Пономарев отказался от денег Собчак Телеведущая съязвила в адрес депутата

Депутат Государственной думы от «Справедливой России» Илья Пономарев отказался от денег телеведущей Ксении Собчак, которые та внесла за его участие в выборах в Координационный совет оппозиции.

Сделала она это после появления информации о том, что народный избранник якобы не хочет платить взнос в размере 10 тыс рублей, передает Newsru.com со ссылкой на телеканал «Дождь».

«Честно говоря, я первый раз плачу за мужчину (стриптизер Даниэль из клуба «Красная шапочка» не в счет). Но делаю это с радостью, потому что абсолютно уверена: сейчас крайне важно, чтобы в выборах КС принимали участие все, даже включая граждан, чьи взгляды и жизненные приоритеты я, мягко говоря, не разделяю», – с издевательской иронией написала телеведущая в своем блоге.

Возмущенный подобной «заботой» Пономарев не заставил ждать с ответом. Он обвинил телеведущую в том, что та пытается превратить выборы в телепроект «Дом-2», намекая на предыдущее место ее работы. По его словам, он внесет деньги за участие в выборах не только за себя, но и за целый ряд левых активистов.

По его мнению, он стал жертвой спланированной черной пиар-акции. «Не считаю нужным превращать выборы в КС в Дом-2. Я не собираюсь выяснять отношения с одним из кандидатов в КС Ксенией Собчак. Я не могу проверить, был ли ей сделан платеж, но если был, прошу Леонида Волкова вернуть ей сделанный платеж или еще лучше – перечислить его на помощь пострадавшим в Крымске, хоть какой-то толк от всего этого будет», – написал депутат в своем блоге.

Выборы в КС состоятся 20-21 октября. Всего в совет войдут 45 человек, из которых 30 пройдут по единому общегражданскому списку. По пять членов попадут в КС по трем спискам от разных политических сил: левых, либералов и националистов. Регистрация избирателей продолжается в эти дни.

Москва, Марат Бубновский

Москва. Другие новости 25.09.12

Стрельба в подмосковной электричке: пьяный злоумышленник задержан. / Правозащитники признали Рунет «частично свободным». «Паутина» – пока еще самый свободный от цензуры источник информации. / Европарламент считает выборы в Белоруссии не соответствующими стандартам. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках