российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 06:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Детей заставляют рисовать портреты Путина к его 60-летию (ДОКУМЕНТ) В Таганроге власти требуют от школ сдать по 100 рисунков с президентом

Управление образования города Таганрога Ростовской области разослало в школы города распоряжения сдать к юбилею Владимира Путина по 100 рисунков с изображением президента от каждого образовательного учреждения. Документ опубликовал в четверг, 4 октября, в своем Twitter известный блогер Рустем Адагамов.

«В Таганроге «Молодая Гвардия» вымогает рисунки у детей...», – написал в микроблоге Адагамов.

Рисунки отправят Путину посылкой, отмечается в тексте документа.

В документе говорится, что сбор рисунков проводится в рамках праздничной акции «Мы – это Россия, Россия – это Путин», проводимой «Молодой гвардией» «Единой России».

Акция по сбору портретов Путина пройдет 7 октября в 14:00 на Октябрьской площади города.

Ранее сообщалось, что 7 октября, в день рождения ВВП, активисты прокремлевских молодежных организаций проведут в Москве серию мероприятий, посвященных 60-летию президента.

Их оппоненты готовят ответные акции. Как сообщал «Новый Регион», 7 октября, в 14:00, недалеко от здания администрации президента на Яузском бульваре (в сквере у памятника пограничникам Отечества) общественные активисты поздравят Путина с выходом на пенсию. Акция согласована. Представители Русского Гражданского Союза обещают принести на акцию «подарки», призванные выразить их отношению к юбиляру: гигантское пенсионное удостоверение Путина, вставную челюсть, плед и др.

Таганрог, Ростовская область, Наталья Аникина

Таганрог, Ростовская область. Другие новости 04.10.12

Коллектив «Тольяттиазот» готов взять участниц Pussy Riot на перевоспитание. На предприятии прошел митинг в защиту традиционных российских ценностей. / Жители Крымска снова остались без света. / В Таиланде погибла туристка из России. Читать дальше

© 2012, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки