российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:56 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Долгопрудном грабители взорвали банкомат и пытались подорвать второй

В подмосковном Долгопрудном сегодня ночью злоумышленники взорвали банкомат и попыталась подорвать еще одно устройство. Об этом сообщили в пресс-службе ГУ МВД РФ по Московской области.

Взрыв произошел около 04:30 мск в отделении «Сбербанка» на улице Гранитная. На место происшествия экстренно прибыли сотрудники полиции и обнаружили при входе в банк взорванный банкомат. На втором банкомате правоохранители обнаружили взрывное устройство. Сейчас взрывотехники обезвреживают самодельную бомбу.

Напомним, что в начале марта в Москве была обезврежена банда кавказцев, которые занимались похищением банкоматов и платежных терминалов.

Ссылка по теме:

Кавказцы напали на кафе в Москве и похитили банкомат >>>

Долгопрудный, Ольга Панфилова

Долгопрудный. Другие новости 17.04.13

Сотрудники челябинского лицея №31 написали открытое письмо в защиту директора, подозреваемого в посредничестве при получении взятки. «31-й лицей такой же бренд Челябинска, как ЧТЗ или метеорит». / Магнитогорская полиция проводит проверку по факту нападения на рок-группу из Москвы. / В Пензенской области возбуждено дело по факту исчезновения 5-летнего мальчика. Читать дальше

© 2013, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках