российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 20:34 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ополченцы ДНР заявили о задержании журналиста «Новой газеты»

Сторонники федерализации Донецка подтвердили задержание журналиста «Новой газеты» Павла Каныгина, передает РИА «Новости» со ссылкой на пресс-службу Донецкой народной республики.

Из сообщения ополченцев Донецка стало известно, что журналист был задержан в ночь на понедельник на одном из блокпостов в Артемовске Донецкой области в связи с проблемами с документами.

«Его задержали вчера около 24:00 (1:00 мск) в Артемовске на блокпосту, и сейчас там его удерживают. У него не было аккредитации «Донецкой народной республики», а также при обыске были обнаружены материалы негативного характера против «Донецкой народной республики», – заявил сотрудник пресс-службы ДНР.

Напомним, ранее радиостанция «Эхо Москвы» сообщала о похищении Каныгина. Фотокорреспондент Петр Шеломовский получил SMS от журналиста: «Меня похитили, звони в Москву». Между тем, главный редактор «Новой газеты» Дмитрий Муратов отказался комментировать ситуацию.

Донецк, Зоя Осколкова

Донецк. Другие новости 12.05.14

Жителей Подмосковья будут штрафовать за ветхие и разноцветные заборы. / Белоруссия окончательно согласилась войти в Евразийский союз. Лукашенко сообщил о победе, но получил от Москвы лишь кредиты и обещания. / Брянский депутат-педофил, обвиняемый в изнасиловании 30 школьниц, скончался в больнице. Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках