российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 14:44 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Белоруссии задержан проворовавшийся мэр Ангарска

Мэр города Ангарска Иркутской области, находившийся в федеральном розыске по делу о растрате бюджетных средств, был задержан в Белоруссии, передает «Интерфакс-Сибирь».

О задержании подозреваемого в растрате главы города Ангарска Иркутской области Владимира Жукова сообщила старший помощник руководителя регионального управления СКР Карина Головачева. «Владимир Жуков был задержан на территории Белоруссии», – сказала она.

Напомним, во время обыска в городской администрации Ангарска в рамках расследования уголовного дела о растрате бюджетных средств 27 марта Жуков был госпитализирован с сердечным приступом. Однако уже 31 марта глава города самовольно покинул медучреждение и улетел в Москву. Там в начале апреля Жукову провели операцию на сердце, врачи сообщили, что больному требуется реабилитация.

Мэр был объявлен в федеральный розыск с 30 апреля текущего года. Позже правоохранители получили информацию о том, что Жуков был выписан 7 мая и скрылся в неизвестном направлении. Стоит отметить, что глава Ангарска еще ни разу не был допрошен по делу о растрате.

Минск, Зоя Осколкова

Минск. Другие новости 09.06.14

В Подмосковье водитель-наркоман искусал автоинспекторов. / Бастующие работники метро парализуют Сан-Паулу в день открытия ЧМ-2014. / Пулково – что таит в себе пробка?. Колонка читателя «Нового Региона». Читать дальше

© 2014, NR2.Ru, «Новый Регион», 2.0

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки