российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 11:54 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Названы имена погибших граждан России в ДТП на севере Индии

По информации посольства РФ в Индии, установлены имена погибших граждан России в дорожной аварии на севере страны, произошедшей накануне.

В результате ДТП погибли двое россиян – Римма Мушук 1958 года рождения и Александр Клюшкин 1977 года рождения, сообщает РИА «Новости» со ссылкой на заведующего консульским отделом посольства РФ в Индии Михаила Воробьева.

В списке пострадавших – Ольга Пармон, Павел Полшинский, Мария Бушуева, Екатерина Бачинская, Лидия Махиянова, Александр Прокопьев, Алиса Грибова, Дмитрий Алытский, Альфия Мухтаруллина и Жанна Клюшкина. Также среди раненых числится некто Любмина без указания имени (1984 года рождения). Ранее сообщалось, что в аварии погибли 13 россиян.

ДТП произошло, когда автобус с российскими гражданами направлялся из города Уттаркаши в город Ганготри для посещения индуистского храма. В 2 км от селения Дхарали автобус сорвался на горной дороге в реку Бхагиратхи. Всего в автобусе находилось 13 российских туристов. Водитель машины выжил.

Семеро туристов находятся в тяжелом состоянии. Все пострадавшие были направлены вертолетом в больницу «Джолли Грант» города Дехрадун, штат Уттаркханд. При необходимости, индийская сторона готова вывезти самолетом пострадавших в Дели. Целесообразность этого определится российскими и индийскими врачами, сообщает Ростуризм.

Нью-Дели – Москва, Светлана Петрова

Нью-Дели – Москва. Другие новости 11.06.14

В больницу Петербурга доставили младенца, вывезенного из Славянска. / Соратников Навального обвинили в мошенничестве. Ляскин уже под подпиской о невыезде. / В автокатастрофе в Индии могла пострадать путешественница из Петербурга. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках