российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 01:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
К ЧП на Керченской переправе оказался причастен член ЛДПР Машину помощника депутата, пытавшего проскочить без очереди, лишь покачали

В происшествии на паромной переправе через Керченский пролив оказался замешан помощник депутата Госдумы от либерал-демократов. Однако информация о том, что разгневанные водители опрокинули машину парламентария, которую озвучил и.о. главы Крыма Сергей Аксенов, не подтвердилась.

Источник в правоохранительных органах сообщил «Интерфаксу», что конфликт действительно состоялся, что неудивительно, так как люди по 40 часов ждут своей очереди, чтобы попасть в Крым. «Случай в районе порта «Кавказ» имел место в понедельник, но при попытке проехать на переправу вне очереди помощника депутата Госдумы от фракции ЛДПР. Его машину остановили другие водители. В споре они несколько раз покачали машину помощника, однако какого-либо ущерба не нанесли», – сообщил собеседник агентства.

Между тем, в СМИ проходила информация о том, что в машине ехал депутат Илья Пономарев. К слову, только он один голосовал против присоединения Крыма к России. Впрочем, сам парламентарий опроверг сведения о своей причастности к ЧП. «Все это глупости, я никуда не пытался проехать без очереди. Я не в Крыму, а нахожусь в Сан-Хосе, в Силиконовой долине. Думаю, что все это – провокация», – заявил Пономарев в интервью LifeNews.

Напомним, 12 августа и.о. главы Крыма Сергей Аксенов сообщил, что на Керченской переправе ожидающие проезда водители опрокинули автомобиль депутата Госдумы за то, что он пытался въехать на паром без очереди. На этом фоне Крымское правительство решило инициировать запрет продажи алкогольных напитков в точках торговли в порту «Кавказ».

Стоит отметить, что, по данным «Единой транспортной дирекции», очередь, ожидающих переправы в Крым начала сокращаться со стороны Краснодарского края, тогда как со стороны полуострова количество автомобилей выросло.

Москва, Зоя Осколкова

Москва. Другие новости 13.08.14

Банкир, избивший друга дочери Путина, пытается добиться УДО. В 2013-м Матвей Урин был осужден на 7,5 лет. / Фотографа Лошагина, обвиняемого в убийстве жены, начнут судить 18 августа. / Самолет ATR-72 экстренно сел в Ханты-Мансийске. Борт компании «ЮТэйр» должен был доставить 45 пассажиров в Тюмень. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках