российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В США ребёнок принёс заряженный револьвер в детский сад

Гаррисберг, Август 27 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – В отделение полиции американского штата Пенсильвания поступило сообщение о том, что маленький мальчик пришёл в дошкольное учреждение с пистолетом, как выяснилось, револьвер был заряжен, передаёт ИТАР-ТАСС.

Инцидент произошёл в городе Аликуиппа. Малыши в детском саду рассказали воспитателю, что у одного из ребят в рюкзаке пистолет. У ребёнка изъяли револьвер 22-го калибра. По словам правоохранителей, мальчик не собирался устраивать стрельбу.

В настоящее время полицейские допрашивают родителей малыша, с целью выяснить, как пистолет оказался у ребёнка. От занятий в детском саду мальчика отстранили, а в отношении матери могут быть выдвинуты обвинения.

Отметим, оружие зарегистрировано на гражданина 1914 года рождения. Предполагается, что владелец пистолета уже скончался.

Скандалы и происшествия. Другие новости 27.08.14

В Югорске женщина угодила под грузовой «Урал». Водитель не пропустил пешехода на нерегулируемом переходе. / В центре Челябинска полицейский автомобиль врезался в иномарку. Госпитализированы две женщины. / В Екатеринбурге на Московской столкнулись мотоцикл и иномарка (ФОТО). Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки