российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 10:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ещё четыре Макдоналдса закрыты в Краснодаре Проверки идут одновременно в 100 ресторанах сети

Краснодар, Август 29 (Новый День – Новый Регион, Зоя Осколкова) – Роспотребнадзор приостановил деятельность ещё четырёх ресторанов быстрого питания «Макдоналдс» в Краснодаре. В общей сложности по стране закрыты 12 заведений американской сети, передаёт ИТАР-ТАСС.

В общей сложности в Краснодарском крае приостановлено обслуживание в шести точках. Ранее сообщалось о закрытии ресторанов в Сочи.

Кроме того, закрыты три заведения в Москве и одно в Подмосковье, а также в Ставропольском крае и Свердловской области.

В настоящее время по всей стране проводятся проверки в 100 точках «Макдоналдс», из них деятельность двенадцати приостановлена по решению Роспотребнадзора.

Скандалы и происшествия. Другие новости 29.08.14

В Петербурге похитили ребенка. / Московские школы анонсировали платную продленку. Спасибо Госдуме, сенаторам и президенту – это позволяет новый федеральный закон. / Путин: «Я верю, что российские десантники заблудились на Украине». Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках