российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:40 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ротенберг назвал абсурдным и нелигитимным арест его недвижимости в Италии

Российский бизнесмен Аркадий Ротенберг назвал нелигитимным и абсурдным арест его недвижимости в Италии, произведенный в рамках антироссийских санкций, введенных США и ЕС из-за украинского кризиса.

Олигарх заявил, что уже несколько месяцев находится под санкциями и уже ничего не удивляет.

«Удивляет, что речь в данном случае о какой-то недвижимости, которая под санкции не подпадает», – отметил Ротенберг в интервью РСН, подчеркнул, что «под объявленные санкции подпадают только счета и активы», которых в Италии у него, по его утверждению, нет.

Ранее сообщалось, что итальянская финансовая гвардия опечатала недвижимость, принадлежащую Аркадию Ротенбергу. Под санкции¸ по данным газеты Corriere della Sera, попали несколько вилл, квартира, дом и четырехзвездочный отель в центре Рима. Размер замороженных активов российского олигарха оценивается в 30 млн евро.

Москва, Наталья Аникина

Москва. Другие новости 23.09.14

США и Франция нанесли ракетно-бомбовые удары по Ираку и Сирии (ВИДЕО). МИД России обещал объявить бомбардировку Сирии «актом агрессии», но в последний момент сдержался. / «Макдоналдс» обжаловал закрытие кафе на Челюскинцев. / Защитники животных готовят обращение в полицию на Лену Ленину. Светская львица выкрасила в розовый цвет маленького котенка. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки