российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 03:10 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Число жертв взрыва в Липецкой области выросло до трех человек

Спасатели нашли под завалами дома в Липецкой области, обрушившегося в результате взрыва баллона с газом, тела двух пожилых женщин. Ранее сообщалось, что жертвой ЧП стал мужчина, а 20-летняя девушка была госпитализирована с переломами и ушибами. Расследование дела взяла под свой контроль областная прокуратура.

Работы по разбору завалов пятиэтажного дома в городе Данкове продолжаются. В общей сложности взрыв газового баллона повредил 12 квартир. В связи с угрозой обрушения применение техники невозможно, работать приходится вручную, сообщает пресс-служба прокуратуры Липецкой области.

Спасатели обнаружили еще два тела. Погибшие женщины были сестрами и проживали в одной квартире, сообщает «Интерфакс».

Возбуждено уголовное дело по ст. 216 ч.3 УК РФ (нарушение правил безопасности при ведении горных, строительных или иных работ). Расследование взято под контроль областной прокуратурой.

Липецк, Зоя Осколкова

Липецк. Другие новости 24.10.14

В московском кафе произошла перестрелка. / ГИБДД устроила на МКАДе «живой щит» из 8 машин, но угонщику люксовой иномарки удалось скрыться после тарана. / На Кавказе ликвидированы трое боевиков. Двое полицейских получили ранения. Читать дальше

© 2014, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках