российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 05:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Собчак назвала преувеличенными слухи про свою иммиграцию

Телеведущая Ксения Собчак в понедельник назвала преувеличенными появившиеся сообщения о том, что она уезжает из России в связи с существованием некого «расстрельного списка».

«Официально: друзья немного преувеличили про иммиграцию, ужин L'officiel действитело был душевным и с хорошим вином», – написала Собчак в своем твиттере (орфография автора сохранена – прим. NDNews.ru).

Супруг Собчак актер Максим Виторган в понедельник также прокомментировал появившуюся информацию об отъезде журналистки. «Агентство «А пацаны-то и не знают» побеседовало с лежащей рядом Ксенией Собчак, сообщило ей, что она иммигрировала по рекомендации спецслужб. Переворачиваясь на другой бок, Ксения сообщила агентству несколько непечатных слов и продолжила нагло спать назло врагам», – написал* он в Facebook*.

Ранее в понедельник газета «Коммерсант» сообщила, что телеведущая «по рекомендации спецслужб» решила на некоторое время покинуть Россию, поскольку ее имя значится «расстрельном списке», обнародованном СМИ после убийства оппозиционера Бориса Немцова. В частности, «Новая газета» сообщала, что в этом списке значатся Алексей Венедиктов, Михаил Ходорковский, Ксения Собчак и другие деятели оппозиции, либо заметные участники экономико-политической жизни 90-х и начала 2000-х годов.

Пресс-секретарь президентаВ Дмитрий Песков назвал вопрос о якобы существующем «расстрельном списке» абсурдным. Он отмечал, что ему неизвестны подробности о докладе президенту относительно убийства Немцова: «Мне неизвестны детали всех докладов правоохранительных и силовых служб. Да, и невозможно разглашать».

Москва, Светлана Петрова

Москва. Другие новости 16.03.15

Южноуралец мстил бывшей жене, публикуя ее интимные фото в Интернете. / В Москве предъявлено обвинение третьему фигуранту дела об убийстве Немцова. / Ваххабиты получат ядерное оружие. Саудиты шантажируют США, чтобы не дать ослабить санкции для Ирана. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки