российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 00:52 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Харькове ночью подорвали автомобиль украинского военнослужащего

В Харькове в районе Павлова Поля минувшей ночью прогремел взрыв. Об этом пишут в соцсетях местные жители.

По предварительным данным, взрыв произошел недалеко от кинотеатра им. Довженко, во дворе дома на улице Космонавтов, 2. К месту событий прибыли две пожарных машины и правоохранители.

Как уточняют местные жители, был взорван белый автомобиль, принадлежащий украинскому военнослужащему. На данный момент, пожар потушен, подробности происшествия выясняются правоохранительными органами.

Напомним, это уже не первый взрыв за последние месяцы в Харькове. Так, 7 апреля неизвестные пытались подорвать стелу с флагом Украины. В то же время неизвестные подорвали железнодорожные пути на перегоне Жихор – Змиев.

Харьков, Татьяна Ильина

Харьков. Другие новости 21.04.15

Минобороны требует прекратить процесс по делу о заражении уральцев сибирской язвой. / На Южном Урале 31 населенный пункт остался без света из-за шквалистого ветра. / Два человека погибли в ДТП на трассе Екатеринбург – Серов: водитель уснул за рулем (добавлено ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках