российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Понедельник, 29 апреля 2024, 14:27 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Прокуратура ищет распространителей видео с танцем полуголых кадетов на танке

Роликом с откровенным танцем новороссийских кадетов на танке Т-34 занялась прокуратура Краснодарского края.

Прокурор региона велел провести проверку по факту размещения в социальных сетях скандального видео, сообщили в региональной прокуратуре. Надзорное ведомство разыскивает тех, кто разместил запись в интернете, передает ТАСС.

Кроме того, свое расследование проводят в Новороссийском кадетском казачьем корпусе. В учебном заведении подтвердили, что ролик был записан еще в 2011 году во время подготовки к региональному конкурсу КВН. Учившиеся в то время курсанты утверждают, что ролик в сеть не выкладывали, сообщил директор кадетского корпуса Андрей Лактюшкин. Он назвал размещение ролика в интернете накануне Дня Победы провокацией. По его словам, сейчас представители учебного заведения ищут постановщика и оператора ролика.

Проверку в связи с появлением в сети видеоролика с танцем кадетов проведет также департамент по делам казачества Краснодарского края, добавляет РИА «Новости».

Видео с эротическим танцем полуголых кадетов на танке Т-34 на территории мемориала-музея «Малая земля», посвященного героям Великой Отечественной войны, в Новороссийске появилось в интернете 2 мая и вызвало большой резонанс с учетом того, что ранее юные жительницы города-героя станцевали тверк на фоне этого мемориала. За танец одна танцовщица получила 15 суток ареста, две другие – десять.

В новом ролике пятеро юношей в одних трусах под известную композицию Бенни Бенасси Satisfaction моют танк Т-34, глядят друг друга, а затем устраивают откровенный танец, используя ствол боевой машины в качестве атрибута. В начале видеозаписи курсанты сообщают, что они «продолжают ломать стереотипы о том, что в армии служить тяжело» и отмечают, что у них «это очень неплохо получается».

Новороссийск, Наталья Петрова

Новороссийск. Другие новости 08.05.15

Курение опасно для жизни: житель Миасса убил приятеля, взявшего сигареты без спроса. / Бензин лишним не бывает: почти 17 тонн горючего присвоил магнитогорский начальник отряда противопожарной службы. / Вылетевший в Москву «Боинг» вернулся в Новосибирск из-за сильного стука в салоне. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый Регион»

Публикации, размещенные на сайте newdaynews.ru до 5 марта 2015 года, являются частью архива и были выпущены другим СМИ. Редакция и учредитель РИА «Новый День» не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с Законом РФ от 27.12.1991 № 2124-1 «О Средствах массовой информации».

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках