российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Вторник, 19 марта 2024, 12:57 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Взрывы у отделений Сбербанка милиция Киева квалифицировала как хулиганство

Взрывы возле двух филиалов «Сбербанка России» в Киеве милиция квалифицировала как хулиганство. Об этом сообщила пресс-служба ГУМВД Украины в городе Киеве.

«По обоим фактам следователями Дарницкого и Оболонского РУ ГУМВД Украины в городе Киеве начаты уголовные производства по части 4 статьи 296 УКУ (Хулиганство)", – цитирует ведомство РБК-Украина.

Напомним, в начале второго часа ночи в милицию Киева поступила информация о взрывах в Дарницком и Оболонском районах города. Взрывы произошли у отделений Сбербанка, в результате ЧП никто не пострадал. «В течение пяти минут на спецлинию «102» поступили два одинаковых сообщения. У отделений одного из банков в Дарницком и Оболонском районах прогремели взрывы. От срабатывания неизвестных предметов незначительные повреждения получили здания, в которых находятся филиалы финансового учреждения. В результате взрывной волны повреждены входные двери, окна, вывеска с названием банка», – говорится в сообщении пресс-службы милиции Киева.

Кроме того, в Интернете появилось видео, записанное камерами наблюдения у отделения «Сбербанка России» в Киеве.

Киев, Татьяна Ильина

Киев. Другие новости 22.06.15

«Никакого уважения к павшим» – в Асбесте неизвестные выкрасили скамейку в цвета георгиевской ленты (ФОТО). / В Сахалинском правительстве произошли новые отставки. Организационные решения приняты по итогам мероприятий с участием Юрия Трутнева. / «Демин позвонил, сказал приехать и оштрафовать его», – заниженная «Шкода» намозолила глаз главному гаишнику (ФОТО). Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках