российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 04:15 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Андрей Макаревич назвал своих «бывших братьев» глистами (ВИДЕО) Видеозапись исполнения музыкантом новой песни появилось на YouTube

Фронтмен рок-группы «Машина времени», музыкант и телеведущий в прошлом Андрей Макаревич выпустил новую песню. Запись композиции в исполнении Макаревича появилась на YouTube, набрав на момент подготовки данного материала чуть более 50 тысяч просмотров. В новой песне назвал «бывших братьев» своих глистами.

Артист сетует на уход «золотой эпохи» рок-н-ролла. Большое внимание слушателей и комментаторов вызвала строчка «Солнце с луной не менялись местами, ночами не сделались дни, но как же послушно стали глистами бывшие братья мои». Кто конкретно заслужил столь нелестное сравнение, в песне не говорится, Макаревич позволил слушателям самим додумать.

Отметим, что в последнее время фронтмен «Машины времени» не раз оказывался в центре скандалов, вызывавших широкий общественный резонанс. Концерты Макаревича в России не раз были отменены или находились под угрозой срыва после того, как 12 августа 2014 года он поехал в Донбасс и выступил в украинском городе Святогорске (по данным некоторых СМИ, перед украинскими войсками). Макаревич опроверг эти заявления, отметив, что выступал в Святогорском монастыре перед детьми-беженцами из Донецка и Луганска.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 16.07.15

На юго-востоке Москвы совершено вооруженное ограбление отделения Сбербанка. / Завтра в Свердловской области в очередной раз пройдут сильные ливни, град и грозы. / Во время облавы на рынке в Петербурге на полицейского напали с ножом. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках