российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 16:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Неизвестный обстрелял из миномета банк в Киеве (ФОТО, ВИДЕО) В результате ЧП никто не пострадал

Неизвестный гражданин выстрелил из миномета по отделению Укринбака в Киеве. Как сообщают украинские СМИ, ЧП случилось в ночь на 24 июля по адресу: улица Вознесенский спуск, 10Б. На месте также оказался репортер Дмитрий Лебедев, который разместил сообщение об этом в микроблоге Twitter и фотографии в Instagram*.

«Взрыв в самом центре Киева. Неизвестный мужчина, одетый во все черное, вышел из Таврии и стрельнул из миномета по окну четвертого этажа здания банка», – сообщил Лебедев. По предварительным данным, никто не пострадал. На месте происшествия работают правоохранительные органы. Информацию о взрыве пока не подтвердили ни в СБУ, ни в МВД.

Напомним, в ночь на 22 июня в милицию Киева поступила информация о взрывах в Дарницком и Оболонском районах города. Взрывы произошли у отделений Сбербанка, в результате ЧП никто не пострадал. «В течение пяти минут на спецлинию «102» поступили два одинаковых сообщения. У отделений одного из банков в Дарницком и Оболонском районах прогремели взрывы. От срабатывания неизвестных предметов незначительные повреждения получили здания, в которых находятся филиалы финансового учреждения. В результате взрывной волны повреждены входные двери, окна, вывеска с названием банка», – говорилось в сообщении пресс-службы милиции Киева.

Киев, Иван Гридин

Киев. Другие новости 24.07.15

На аварийном участке трассы «Тюмень-Ханты-Мансийск» открылось движение. Транспортные средства всех видов беспрепятственно проезжают в обоих направлениях. / Правозащитники: зеков, голодавших в ИК в Невьянске, отправили в штрафной изолятор. / На авиабазе Шагол может повториться омская трагедия. Оценить состояние военных казарм сегодня технически невозможно (ФОТО, ВИДЕО). Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках