российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 02:28 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Подозреваемый в убийстве своей семьи шизофреник получил пулю в печень (ФОТО) Мужчина находится в реанимации

Силовики ранили при задержании подозреваемого в убийстве своих шестерых детей, беременной жены и матери Олега Белова. Он получил ранение в живот и был госпитализирован в тяжелом состоянии. Как передает «Интерфакс», во время задержания Белов выхватил нож и бросился на одного из сотрудников правоохранительных органов, который выстрелил, ранив злоумышленника в печень. По данным СМИ, он прооперирован, находится в стабильном состоянии средней тяжести, в реанимационном отделении.

Задержание проходило в городе Коврове Владимирской области в доме тещи подозреваемого. В нем принимали участие следователи, сотрудники МВД и ФСБ. Напомним, в Нижнем Новгороде были обнаружены расчлененные тела шестерых детей и беременной жены Белова, а в городе Гороховец – тело матери подозреваемого. По данным следствия, глава семейства состоял в секте и страдал шизофренией. Его дважды хотели лишить родительских прав за жестокое обращение с детьми.

Ковров, Иван Гридин

Ковров. Другие новости 05.08.15

Челябинка погибла в дорожной аварии в Абхазии. / Екатеринбургский застройщик отключил воду в незаконно построенном многоквартирном доме. / В Артемовском раскрыто убийство мужчины, скелет которого нашли в заброшенной деревне. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках