российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 21:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
С внучкой Моргана Фримана расправился её бойфренд-наркоман В момент убийства он находился под воздействием кокаина

Приемная внучка американского актера Моргана Фримана, его крестная дочь, умерла от ножевых ранений, которые нанес ей её бойфренд на улице в центре Нью-Йорка. Приятелю 33-летней Идены Хайнс предъявлено обвинение в убийстве, передает AP. Отмечается, 30-летний Ламар Давенпорт обвиняется в убийстве второй степени, что означает непреднамеренное убийство.

Преступление было совершено в ночь на воскресенье, 16 августа. Давенпорт нанес Идене Хайнс несколько ножевых ранений у её дома на Манхэттене. Женщину доставили в больницу, где она скончалась.

Прибывшие на место происшествия полицейские обнаружили рядом с телом родственницы Фримана её бойфренда. Молодого человека задержали и доставили в больницу для проведения судебно-психиатрической экспертизы. Впоследствии он был взят под стражу.

Подозреваемого в убийстве Идены Хайнс – рэп-певца и начинающего актера – неоднократно арестовывали за хранение марихуаны и мелкие кражи. По версии правоохранители, в момент совершения преступления мужчина находился под воздействием кокаина. Ранее СМИ сообщили со ссылкой на свидетелей убийства, что подозреваемый набросился на Идену Хайнс с криками, что она одержима бесами, и он должен их изгнать. «Дьявол, убирайся! Я изгоняю тебя!», – кричал «экзорцист».

Идена Хайнс является внучкой первой супруги Моргана Фримена. Она приходится актеру крестной дочерью. Приемная внучка часто сопровождала артиста на разных церемониях. Фримен подчеркивал, что относится к Идене как к родной.

По данным американских СМИ, Идена Хайнс получила актерское образование, но в последние годы занималась в основном молодежными образовательными программами.

Нью-Йорк, Светлана Петрова

Нью-Йорк. Другие новости 17.08.15

Грабитель проник в квартиру, вытащив ключи от нее палкой через открытую форточку (ФОТО). / «Ореховцев» нашли под Тверью. СК заявил о задержании членов преступной группировки. / Екатеринбургского туриста депортировали из Индии по вине турфирмы. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках