российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 19:20 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Ракета под Северодвинском попала в дом с яслями

В доме поселка Сопка, на который упала крылатая ракета, находился поселковый детсад, сообщает архангельское издание News29.ru. По словам местных жителей, на первом этаже располагалась ясельная группа детсада. Старшие дети находились в соседнем доме.

Как ранее сообщал «Новый День», в Архангельской области произошла нештатная ситуация в ходе проведения специалистами «НПО машиностроения» испытательной стрельбы крылатой ракетой на полигоне. После пуска ракета отклонилась от заданной траектории и упала на жилой дом в поселке Сопка.

В трехэтажном доме №9 на улице Боровая была повреждена крыша и две квартиры на втором этаже. В здании начался пожар, который удалось быстро потушить. В соседних домах были выбиты стекла. Никто не пострадал.

В «НПО машиностроения» заявили, что ракета не поразила жилой дом. «Небольшой ущерб был нанесен трехэтажному дому (выбиты стекла и повреждены квартиры). Что важно – сама ракета в дом не попадала. Ремонтные работы в доме были начаты незамедлительно».

Архангельск, Алексей Усов

Архангельск. Другие новости 16.12.15

Не дождался: в Магнитогорске начал рассыпаться балкон в доме, ремонт которого запланирован на 2016 год. / Турецкие СМИ сообщили о задержании 27 судов под российским флагом. / На кировчан, распявших чучело на кресте, завели дело об оскорблении чувств верующих. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках