российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 04:24 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Россиянин провел в США 14 лет в секс-рабстве Шокирующее признание Денис Флинн сделал на специальной пресс-конференции

В США россиянин подал в суд на своих приемных родителей, заявив, что они использовали его в качестве секс-раба на протяжении 14 лет, передает ABC News. Заявление 23-летний Денис Флинн сделал на пресс-конференции, которая состоялась в Сан-Хосе.

Денис рассказал, что был усыновлен из России в 9-летнем возрасте. По его словам, после трех лет в детском доме его первые месяцы в новой семье «были фантастическими» – у него была своя кровать, телевизор и вкусная еда. Но счастье быстро закончилось – родители начали склонять его к сексуальному насилию.

Его родители Ральф и Каролин были арестованы в ноябре по подозрению в более чем 40 случаях секс-насилия. Денис добавил, что его признание должно вдохновить других пострадавших на то, чтобы они рассказали о подобных случаях.

Генконсульство России в Сан-Франциско сообщило, что Денис является гражданином РФ, передает ТАСС. «Генконсульство в курсе дела Денниса Флинна, усыновленного гражданами США в России в 2001 году. С ним и с его адвокатами установлен контакт. Первая проверка показала, что Деннис Сергей Флинн, 1992 года рождения, является российским гражданином и состоит на учете в консульстве с момента прибытия в США», – сообщил пресс-секретарь Генконсульства России в Сан-Франциско Максим Гончаров.

Сан-Хосе, Иван Гридин

Сан-Хосе. Другие новости 11.03.16

В двух районах Дагестана объявлен режим КТО. Силовики ищут боевиков. / Волки напали на победителя гонок на собачьих упряжках. Взрослые особи тренировали молодняк, натаскивая его на собак и человека. / Михаил Лесин умер насильственной смертью. Полиция Вашингтона обнародовала заключение судмедэксперта. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки