российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 18 апреля 2024, 04:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Волгоградская учительница начальных классов призналась в педофилии 28-летняя женщина закрутила роман с восьмиклассником

В Волгоградской области сотрудники следственного отдела по городу Волжский возбудили уголовное дело в отношении 28-летней местной жительницы. Как сообщили в пресс-службе регионального СУ СКР, она подозревается в половом сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста, а также в развратных действиях в отношении подростка (ч.1 ст.134 , ч.1 ст.135 УК РФ).

По версии следствия, подозреваемая работала педагогом в общеобразовательном учреждении города Волжского. В середине февраля 2016 года она склонила 15-летнего ученика этой школы к интимной связи. Встречи женщины с тинейджером были регулярными и продолжались до начала марта.

О связи мальчика и взрослой женщины узнали родители ученика, увидев их переписку в одной из социальных сетей. Выяснив, что 28-летняя возлюбленная сына работает в той же школе, что учится их ребенок, они сразу же сообщили о данном факте в образовательное учреждение и правоохранительные органы.

В настоящее время проводятся следственные действия, направленные на установление всех обстоятельств совершенных преступления. Свою вину в содеянном женщина полностью признала. Расследование уголовного дела продолжается.

По данным региональных СМИ, мать восьмиклассника обратилась в правоохранительные органы не сразу. Она настаивала на разрыве отношений сына и взрослой женщины и даже отобрала у него сотовый телефон, чтобы лишить возможности связаться со «старшей подругой». После этого школьник отобрал мобильник у одноклассника, чтобы оставаться на связи с любовницей. Из-за этого поступка амурный скандал стал публичным достоянием.

Кроме того, сообщается что учительница преподавала в младших классах, зовут ее Ангелина. Свою вину она признала и уже успела уволиться из образовательного учреждения по собственному желанию.

Волжский, Иван Гридин

Волжский. Другие новости 25.04.16

В Киеве уволили полицейского за освежитель воздуха с российской символикой. / Пьяный екатеринбуржец угнал собственный автомобиль, пытаясь скрыться от инопланетян. / На Красной площади подрались Ленин и Пушкин (ВИДЕО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках