российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:38 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
За интим с учеником учительница из Волжского осуждена на 2 года условно

В городе Волжском Волгоградской области вынесен приговор по «громкому» делу о сексуальных отношениях учительницы и 15-летнего школьника. Собранные следствие доказательства признаны судом достаточными для вынесения приговора 28-летней учительнице Ангелине Дорофеевой. Она признана виновной в совершении преступлений, предусмотренных ч.1 ст.134 УК РФ (половое сношение с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста), ч.1 ст.135 УК РФ (развратные действия, совершенные в отношении лица, не достигшего шестнадцатилетнего возраста), сообщает пресс-служба СКР.

Установлено, что Дорофеева до недавнего времени работала педагогом в школе. Примерно в середине февраля она склонила 15-летнего ученика к интимной связи. Встречи женщины со школьником были регулярными и продолжались до начала марта. О связи несовершеннолетнего мальчика и взрослой женщины узнали родители ученика, увидев их переписку в одной из социальных сетей. Выяснив, что 28-летняя возлюбленная сына работает в той же школе, что учится их ребенок, они сразу же сообщили о данном факте в образовательное учреждение и правоохранительные органы.

Приговором суда Дорофеевой назначено наказание в виде двух лет лишения свободы условно. Кроме того, три года ей запрещено заниматься преподавательской деятельностью. Государственное обвинение поддерживалось прокуратурой города Волжского. Из школы учительница ранее была уволена.

Волжский, Зоя Березина

Волжский. Другие новости 15.06.16

КамАЗ загорелся на ходу на трассе М-5 в Челябинской области. / На Южном Урале автобус с садоводами столкнулся с иномаркой, есть погибшие. / Кататься – можно, прыгать – нельзя, – в Ельцин-центре разъяснили правила для скейтеров и велосипедистов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках