российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 27 апреля 2024, 07:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Под Волгоградом учительницу начальных классов ударили ножом

Под Волгоградом учительница начальных классов одной из средних школ получила проникающее ножевое ранение.

Как сообщает региональное ГУ МВД, сегодня около полудня во время занятий в здание учебного заведения вошел мужчина. Он вызвал из класса 50-летнюю преподавателя и потребовал дать ему деньги. Пока женщина доставала денежные средства, злоумышленник нанес ей несколько ножевых ранений. Свидетели из числа преподавательского состава школы позвонили в полицию. Сотрудники дежурной части незамедлительно вызвали скорую медицинскую помощь и направили на место происшествия следственно-оперативную группу.

Полицейские задержали подозреваемого по «горячим следам» недалеко от места совершения преступления. Им оказался 53-летний родственник потерпевшей. Уже установлено, что мужчина состоит на учете в психоневрологическом диспансере.

Потерпевшей в срочном порядке проведена операция, сейчас она находится в реанимации. В настоящее время устанавливаются все обстоятельства произошедшего.

Напомним, что сегодня во Франции мужчина с ножом ранил преподавателя детского сада и скрылся с места преступления. При этом нападавший успел заявить, что действует от имени «Исламского государства» (террористическая организация, запрещенная на территории России и ряда других стран).

Волгоград, Зоя Березина

Волгоград. Другие новости 14.12.15

Полицейские Советского района Югры устроили облаву на нелегалов. / Свердловские коммунальщики и судебные приставы начали охоту за должниками. / Замглавы Аргаяшского района выпустили из следственного изолятора. Читать дальше

© 2015, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках