российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 28 марта 2024, 22:47 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
ФСБ задержала в Москве готовивших теракты боевиков Террористы являются гражданами среднеазиатских стран

Группа выходцев из стран Центральной Азии, в планы которой входила организация серии террористических актов на территории Московского региона в период майских праздников, была задержана сотрудниками Федеральной службой безопасности. Об этом говорится в официальном сообщении пресс-службы ведомства.

«Федеральной службой безопасности Российской Федерации в результате проведенного комплекса оперативно-разыскных мероприятий в городе Москве задержана группа граждан центрально-азиатских стран, планировавшая осуществить серию террористических актов в московском регионе в период майских праздников по заданию главарей международных террористических организаций, действующих на территории Сирии и Турции», – говорится в поступившем в сообщении ЦОС ФСБ.

По данным спецслужбы, у террористов «изъято большое количество оружия, взрывчатых веществ и других средств террористической деятельности. Задержанные дают признательные показания». Кроме того, в сообщении уточняется, что личности задержанных не разглашаются в интересах следствия.

Москва, Иван Гридин

Москва. Другие новости 05.05.16

В Свердловской области футбольные ворота придавили ребенка. / Организаторы блокады Крыма убрали заграждения на Чонгаре. / Татарстан намерен отсудить у Украины 300 миллионов долларов. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки