российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Четверг, 25 апреля 2024, 11:45 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
На Украине скончалась ветеран ВОВ, которую националисты в День Победы облили зеленкой

В Славянске скончалась ветеран ВОВ, 91-летняя женщина, которой 9 мая на параде в честь Дня Победы националисты плеснули зеленкой в лицо. Об этом сообщает «Информационный центр» со ссылкой на пользователей соцсети.

Сообщается, что Любовь Печко скончалась 10 мая, утром.

Напомним, 9 мая в Славянске активисты общественной организации «Славянская Сечь» попытались сорвать шествие и испортить празднование Дня Победы. В частности, они зеленкой облили героя Великой Отечественной войны, участника освобождения Белоруссии, 91-летнюю Любовь Печко, а также народного депутата от «Оппозиционного блока» Наталию Королевскую. Полицейские задержали радикалов и предъявили им обвинения в хулиганстве.

Отметим, празднование Дня Победы на Украине сопровождалось целой серией столкновений. Украинские националисты нападали на людей с красными знаменами и георгиевскими лентами. Всего 9 мая были задержаны около 100 националистов.

Славянск, Татьяна Ильина

Славянск. Другие новости 13.05.16

В Севастополе автомобиль, загородивший проезд мусоровозу, завалили отходами. / Журналистам, работающим в Крыму, поступают анонимные угрозы. / Эх, дороги: креативный «ремонт» слепками зубов устроили в Барнауле (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках