российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Воскресенье, 28 апреля 2024, 16:35 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Бронзовый призер Олимпиады по дзюдо избит и ограблен в Рио Мастер боевых искусств не смог отбиться от грабителя

Бельгийский дзюдоист Дирк вам Тихелт, покинувший расположение сборной, чтобы отметить третье место на Олимпиаде в Бразилии, был ограблен и избит местным бандитом.

Сразу после награждения спортсмен отправился на пляж в районе Копакабаны, где на него напал неизвестный мужчина. Преступник несколько раз ударил ван Тихелта по лицу и забрал у него сотовый телефон. После инцидента Дирк был госпитализирован.

Накануне бельгийский дзюдоист стал бронзовым призёром в категории до 73 кг, победив на своем пути к полуфиналу россиянина Дениса Ярцева.

Напомним, ранее бразильские преступники уже ограбили министра спорта Португалии, членов делегации из Черногории и Дом болельщиков сборной России. Также неизвестными был угнан официальный автомобиль Международного олимпийского комитета.

Москва, Александр Шуша

Москва. Другие новости 10.08.16

В ЦИК обвинили «кудесника» Меркушкина в создании «параллельных» выборов. Из ТИКов Самарской области потоком идут жалобы на админресурс. / «ДеШели» теперь заманивает граждан на дорогостоящее лечение, прикрываясь федеральной программой диагностики. Посетители и экс-сотрудники об «обработке» клиентов – ВИДЕО. / В Магнитогорске годовалый малыш выпал из окна четвертого этажа. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках