российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 07:45 мск

Новости, Кратко, Популярное, Европа, Балканы, Конфликт на Украине, Молдова, Приднестровье, Балтия, Абхазия

Архив
На пляже в Рио ограбили российского пловца (ФОТО)

В Рио-де-Жанейро еще один спортсмен, на это раз россиянин, стал жертвой грабителей. На одном из пляжей напали на российского пловца, серебряного призера Олимпиады-2012 Евгения Коротышкина.

Он сам рассказал о случившемся в своем инстаграме*. «Этот пост не о спорте, а о том куда его занесло. Сегодня по дороге в ресторан Astor на обед, в районе пляжа Ипанема, я был ограблен двоими неизвестными с оружием», – пишет пловец.

Он добавил, что все закончилось хорошо и грабителями «разошлись полюбовно». Коротышкин с юмором пишет, что отдал «все из карманов» в обмен на «захватывающую историю для потомства». «Не дорого. Но волнительно», – добавил он.

Инстаграм* Евгения Коротышкина

Ранее в Рио ограбили бронзового призера, бельгийского дзюдоиста Дирка вам Тихелта. Он ушел из расположения сборной, чтобы отпраздновать свою «бронзу». На пляже Копакабана бельгийца побили и отобрали мобильник.

Ранее бразильские преступники уже ограбили министра спорта Португалии, членов делегации из Черногории и Дом болельщиков сборной России. Также неизвестными был угнан официальный автомобиль Международного олимпийского комитета.

Рио-де-Жанейро, Зоя Березина

Рио-де-Жанейро. Другие новости 11.08.16

Эрдоган выдвинул США ультиматум, упомянув «демократию». / Евросоюз: украинское молоко непригодно к употреблению. Геннадий Онищенко был прав. / Эксперт: У России с Арменией два нерешенных вопроса. В нагорно-карабахском конфликте Еревану придется пойти на уступки. Читать дальше

* Продукты компании Meta, признанной экстремистской организацией, заблокированы в РФ.

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках