российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 19 апреля 2024, 01:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Москве поймали психа, зарезавшего свою мать и деда Сбежавший убийца вернулся домой, где и был задержан

Полицейские задержали 29-летнего москвича, подозреваемого в жестоком убийстве своей матери и деда на северо-востоке столицы. Об этом сообщает столичный главк Следственного комитета РФ. Подозреваемый был схвачен правоохранителями около 13:30 по месту жительства, уточняют СМИ со ссылкой на следственные органы.

Двойное убийство было совершено в квартире на улице Римского-Корсакова, где проживали 89-летний мужчина, его 54-летняя дочь и 29-летний внук. В ночь на 1 сентября молодой человек нанес деду и матери множественные колото-резаные ранения, затем отрезал у убитого пенсионера ступни и, оставив их в квартире, сбежал.

По данному факту было возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 105 УК РФ (Убийство). Сообщалось, что подозреваемый, предположительно, страдает психическим заболеванием. Мотивы совершения преступления пока неизвестны.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 01.09.16

В Миассе при столкновении авто пострадал первоклассник и его годовалая сестра. / На экс-главу УКСа Нефтеюганска завели еще одну «уголовку». / Жительнице южноуральского села, не кормившей маленькую дочь, грозит срок. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки