российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 05:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Свидание закончилось резней: 16-летней москвичке перерезал горло друг из «ВКонтакте» Тело убитой девушки найдено в парке

В Москве возбуждено уголовное дело по факту убийства 16-летней девушки. Тело несовершеннолетней москвички с перерезанным горлом было обнаружено в одном из столичных парков. Об этом сообщили в московском управлении Следственного комитета РФ.

По данным ведомства, 2 октября в парковой зоне вблизи улицы Маршала Катуков найдено тело 16-летней девушки «с признаками насильственной смерти в виде ножевого ранения в шею». Возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»). На месте происшествия в настоящее время работают следователи и криминалисты.

Сотрудники СК уже установили личность убитой девушки и восстановили возможную картину преступления, передает Life. По данным издания, перед смертью юная москвичка ушла на встречу с другом из соцсети «ВКонтакте». Следователи предполагают, что между девушкой и юношей произошла ссора, в ходе которой подросток перерезал ей ножом горло. В настоящее время полицейские разыскивают молодого человека.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 02.10.16

В Миассе маршрутка переехала ребенка. / В результате взрыва в баре в Милане пострадали 10 человек. / В Екатеринбурге из-за аварии в центре города до сих пор нет отопления. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки