российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 16:08 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Возможный убийца 15-летней москвички покончил с собой

Подозреваемый в убийстве 15-летней школьницы в Москве покончил жизнь самоубийством. Об этом сообщили в столичном управлении Следственного комитета РФ.

Тело 21-летнего студента одного из московских учебных заведений было обнаружено накануне недалеко от места преступления. Ранее была установлена личность предполагаемого убийцы.

Утром 2 октября в парковой зоне вблизи улицы Маршала Катуков найдено тело 15-летней девушки с перерезанным горлом. По данному факту было возбуждено уголовное дело по ст. 105 УК РФ («Убийство»). Ранее сообщалось, что убитой школьнице 16 лет.

Следователи в тот же день установили личность погибшей девушки и восстановили возможную картину преступления. По данным Life, перед смертью юная москвичка ушла на встречу с другом из соцсети «ВКонтакте». Следователи предполагают, что между девушкой и юношей произошла ссора, в ходе которой молодой человек перерезал ей ножом горло. Позже сообщалось, что девушка и её возможный убийца жили в одной квартире. Отмечалось, что их роман длился около трёх месяцев.

Москва, Ольга Панфилова

Москва. Другие новости 03.10.16

В Нягани при столкновении двух автомобилей пострадали четыре человека (ФОТО). / Вакансии в администрации Челябинска продают за алкоголь. / Бомжи устроили пожар в отселенном после обрушения стены доме на Энтузиастов (ФОТО). Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки