российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Суббота, 20 апреля 2024, 08:30 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В Кузбассе пациент набросился на врачей скорой помощи и сломал ногу одной из них

Житель Новокузнецка вызвал бригаду скорой помощи и напал на одну из сотрудниц неотложки. Молодой человек избил медсестру до такой степени, что сломал ей ногу. Агрессивный пациент задержан, в его отношении возбуждено уголовное дело.

По данным СМИ, 29-летний горожанин ночью вызвал скорую помощь. На вызов прибыли фельдшер и медсестра. Когда медработники зашли в квартиру возможного больного, ее хозяин неожиданно набросился на медиков. Фельдшеру удалось вырваться и убежать из квартиры. Буйный пациент запер медсестру в квартире и начал избивать девушку. В результате медсестра была госпитализирована с переломом ноги, сообщили в региональном полицейском главке.

Прибывшие на вызов полицейские задержали злоумышленника. В его отношении возбуждено уголовное дело по ст. 112 Уголовного кодекса РФ «Умышленное причинение средней тяжести вреда здоровью». Молодому человеку грозит до пяти лет лишения свободы. Задержанный не смог пояснить мотивов своего поступка, поскольку в момент нападения на медиков находился в состоянии сильного алкогольного опьянения.

Новокузнецк, Ольга Панфилова

Новокузнецк. Другие новости 18.10.16

На уральских трассах – череда смертельных ДТП в условиях снегопада (ФОТО, ВИДЕО). ГИБДД выступила со спецобращением к водителям. / В Челябинской области глава райцентра набросился на детей с кулаками. / В Буйнакском районе Дагестана введен режим КТО. Силовики ведут поиск боевиков и их пособников. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках