российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 01:12 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Массовое ДТП в Чечне: уже 8 погибших. Расследованием аварии занялся СКР

Число погибших в массовом ДТП в Чечне выросло до восьми. В больнице умер пострадавший водитель автомобиля «Лада Приора». Ранее сообщалось, что жертвами столкновения трех машин стали 7 человек, пятеро из них были членами одной семьи, еще двое пострадали и госпитализированы. По данным чеченских властей, предполагаемый виновник аварии, водитель «Форда-Фокуса», был пьян. Следственный комитет проводит проверку по факту аварии с многочисленными жертвами.

По информации ведомства, в воскресенье в 22:30 при въезде в Грозный со стороны села Алхан-Юрт Урус-Мартановского района водитель автомобиля «Форд-Фокус», не справившись с управлением, выехал на полосу встречного движения и столкнулся с двумя машинами ВАЗ-21114 и «Лада-Приора».

В результате аварии скончались 7 человек, среди них водитель «Форда» и его пассажир, а также водитель «четырнадцатой» и четыре пассажира, среди которых двое девочек 10-ти и 14-ти лет.

Водитель «Лады-Приоры» и 11-летний сын водителя «Форда» были госпитализированы, но позднее мужчина скончался в больнице.

В настоящее время следователи устанавливают обстоятельства произошедшего ДТП, назначено исследование образцов крови умершего водителя «Форда-Фокуса» «для установления наличия алкоголя в крови», сообщает республиканское управление СК РФ.

Ранее сегодня глава Чечни Рамзан Кадыров сообщил, что в массовой аварии виновен водитель «Форда». «Со слов свидетелей, он был пьяным», – написал чеченский лидер на своей странице во «ВКонтакте».

Грозный, Ольга Панфилова

Грозный. Другие новости 28.11.16

В ГИБДД подсчитали число аварий за выходные и попросили уральцев не выезжать на трассы. / Следствие до сих пор не исследовало тела рабочих – одно из них лежит прямо под люлькой (ВИДЕО 18+). / В Мытищах арестован молодой человек, который облил кислотой свою бывшую подругу. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках