российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 15:53 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
В ДТП на трассе Иртыш погибли десять человек (добавлено ФОТО, ВИДЕО) Девять из них дети

Десять человек, включая девятерых детей, стали жертвами автокатастрофы под Ханты-Мансийском. Столкнулись автобус, в котором ехали спортсмены из Нефтеюганска, грузовик и два легковых автомобиля. Предположительно, 20 человек получили ранения.

Жуткая авария произошла на 926-м километре федеральной автодороги Р404 Тюмень – Ханты-Мансийск. Рейсовый автобус, в котором школьники в возрасте от 12 до 14 лет возвращались с состязаний по акробатике, занесло, и в него врезалась фура. Из 32 человек, находившихся в автобусе, 29 были дети, передает РИА «Новости».

В результате ДТП погибли десять человек, среди них девять детей. Кроме того, около 20 человек пострадали.

На месте происшествия организовано реверсивное движение. По данным МЧС, на месте автокатастрофы работают более 50 человек и 15 единиц техники.

Как передает портал Ugranow.ru, это уже второе ДТП за сегодня рядом с Ханты-Мансийском. Днем на горноправдинской трассе жертвами аварии стали пять человек.

Видео МЧС РФ по ХМАО

Ханты-Мансийск, Зоя Осколкова

Ханты-Мансийск. Другие новости 04.12.16

В Богдановиче сразу две семейные разборки на почве ревности переросли в перестрелку, есть погибшие. / В Краснодаре у 66 отравившихся нашли сальмонеллу. СКР начал проверку. / В Финляндии мужчина застрелил из дробовика трех человек. Читать дальше

© 2016, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках