российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 29 марта 2024, 16:58 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
Следователи СКР нагрянули с обысками в УМВД Омской области Идет расследование дела о мошенничестве

Сотрудники Следственного управления СКР по Омской области нагрянули с обысками в региональное управление уголовного розыска УМВД. Данные действия проводятся в рамках расследования уголовного дела о мошенничестве, рассказала старший помощник руководителя областного СУ СКР ведомства Лариса Болдинова.

«Сегодня утром следователи возбудили уголовное дело по статье 159 УК РФ «мошенничество» в отношении неустановленного круга лиц. В ходе расследования проводятся обыски в помещениях управления уголовного розыска УМВД, изымаются документы, необходимые для следствия», – приводит РИА «Новости» слова Болдиновой.

Она также отметила, что в интересах следствия другая информация пока не разглашается. По данным «Интерфакса», уголовное дело, по которому ведутся обыски, связано с хищением чужого имущества с причинением значительного ущерба.

Омск, Иван Гридин

Омск. Другие новости 20.01.17

Террористы ИГ взорвали самые известные памятники Пальмиры (ФОТО). Полностью разрушен тетрапилон и частично – римский амфитеатр. / На ЗиКе, где осенью под завалами погибли люди, нашли около 70 нарушений трудового законодательства. / Журналисты CNN мечтают об убийстве Трампа на инаугурации (ВИДЕО). За то, что новый президент обвинил их в создании фейковых новостей. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки