российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 18:25 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
При нападении на полк Росгвардии в Чечне погибли 6 силовиков, трое ранены

При нападении на воинскую часть Росгвардии в Чечне погибли 6 военнослужащих, ранены 3 человека. Атака боевиков отражена, говорится в сообщении Росгвардии. Вся группа нападавших, состоявшая из 6 человек, уничтожена.

По данным Росгвардии, группа вооруженных бандитов около 02:30 пятницы попыталась проникнуть на территорию одного из военных городков Национальной гвардии, воспользовавшись сильным туманом.

«При попытке проникновения на территорию военного городка бандгруппа была обнаружена войсковым нарядом, который вступил с ней в бой. Были уничтожены 6 нападавших. В ходе боестолкновения погибли шестеро военнослужащих, имеются раненые, – сообщили в Росгвардии. – В результате решительных действий личного состава проникновение бандитской группы внутрь городка не произошло».

В Национальном антитеррористическом комитете (НАК) сообщили, что у нападавших было обнаружено огнестрельное оружие и боеприпасы, а на телах двух из них – муляжи поясов смертников

Источник РИА «Новости» в силовых ведомствах региона уточнил, что при атаке боевиков ранены 3 военнослужащих 140 артполка воинской части Росгвардии, дислоцированной, расположенной в Наурском районе. Все они с огнестрельными ранениями ног и головы доставлены в центральную районную больницу.

В настоящее время район боестолкновения блокирован. На месте происшествия работают оперативно-следственная группа и взрывотехники ФСБ.

Ранее о нападении боевиков на воинскую часть Росгвардии в Наурском районе Чечни сообщили СМИ. По их данным, атаку совершили 8 бандитов, 6 из которых были ликвидированы, а двое скрылись.

Москва, Грозный, Светлана Петрова

Москва, Грозный. Другие новости 24.03.17

Под запрет попали шесть видов сыров из Белоруссии. / Охранник убитого Вороненкова до сих пор молчит – «неважно» себя чувствует. / Организаторы «Евровидения» хотят сохранить лицо, предложив спеть Самойловой виртуально. В России отвергли эту идею: «Странное предложение». Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках / Метки