российское информационное агентство 18+

Вывозим же!

Подпишись на каналы
NewDayNews.ru

Пятница, 26 апреля 2024, 20:49 мск

Новости, Кратко, Популярное

Архив
По факту крушения Ан-26 под Саратовом возбуждено уголовное дело Военные уточнили число раненых

Военный следственный отдел СКР Федерации по Саратовскому гарнизону возбудил уголовное дело в связи с авиакатастрофой на аэродроме «Балашов». По уточненным данным, погиб курсант, четверо летчиков госпитализированы.

По версии следствия, авария произошла 30 мая в 6 часов 40 минут. Ан-26 учебной базы Краснодарского высшего авиационного училища рухнул на землю с высоты 200 метров, говорится на сайте СКР. Предположительно, во время захода на посадку отказал один из двигателей.

В момент катастрофы на борту находились четыре летчика и курсант, который проходил обучение. В результате полученных травм он скончался. Остальные члены экипажа с повреждениями различной степени тяжести доставлены в военный госпиталь.

Уголовное дело возбуждено по ст. 351 УК РФ (нарушение правил полетов или подготовки к ним). Военные следователи устанавливают все обстоятельства произошедшего.

Саратов, Зоя Осколкова

Саратов. Другие новости 30.05.17

Реновация: исправленному верить?. / В Екатеринбурге пьяная парикмахерша пыталась ограбить ларек (ВИДЕО). / В Зеленограде женщина напала с ножом на сотрудников скорой помощи. Читать дальше

© 2017, РИА «Новый День»

Подписывайтесь на каналы
Дзен YouTube

В рубриках